August Prinzhofer
(St. Veit/Glan 1817-1885 Bad Steinerhof) "Jäger", monogrammiert A. P., datiert1857, Aquaell auf Papier, oval, Bildausschnitt 37 x 32 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
August Prinzhofer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |